Помогите разобраться аллергия или нет — вопрос №43792
помогите понять.мне поставили коронки ,сплав никель хром и кобальт хром.появилось пощипывание языка,чувствительность всех зубов.дальше больше горит весь рот огнем,(симптомы нарастали в течение месяца).внешних проявлений во рту нет,кроме того что немного отек язык.ночью симптомы затихают.а днем снова появляются,а к вечеру совсем худо.может ли так проявляться аллергия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!