Помогите разобраться аллергия или нет
помогите понять.мне поставили коронки ,сплав никель хром и кобальт хром.появилось пощипывание языка,чувствительность всех зубов.дальше больше горит весь рот огнем,(симптомы нарастали в течение месяца).внешних проявлений во рту нет,кроме того что немного отек язык.ночью симптомы затихают.а днем снова появляются,а к вечеру совсем худо.может ли так проявляться аллергия?
Здравствуйте! Стоит обратиться 4 ортопеду—стоматологу который вам делал коронки. Глаз врача всегда №идит лучше. Если по его части все нормально— тогда аллерголог.
Хотел спросить, а какие чувства были до лече6ия и установки коронок? В каком состояния были зубы.? Было ли такое желание не показывать свои зубы на публику, меньше ощаться и что то не договаривать
или не говорить,дабы лишний раз не показывать зубы?