Аллергия
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Мучаюсь с руками.У меня аллергия на бытовую химию,воду,холод.Руки красные,шалушатся,трескаются.Мажу различными кремами,уже кучу их перепробывала,ничего не помогает.Подскажите,что мне делать?
Здравствуйте! Как давно это у вас началось и с чем конкретно это связываете? Какими кремами мажитесь? Из кремов могу посоветовать индийский— Kailas Jeevan. Синенькая упаковка. Можно найти в интернете.
Здравствуйте! Нужно самое главное исключить контакт с бытовой химией и водой( купите х/б перчатки и одевайте сверху резиновые), если выпостоянно их мочите и туда попадает бытовая химия, ни один крем не поможет