Обозначения непонятного слова
Сздраствуйте я хочу узнать обозначения слова ВХРПДС сзарания спасибо.Сздраствуйте я хочу узнать обозначения слова ВХРПДС сзарания спасибо.Сздраствуйте я хочу узнать обозначения слова ВХРПДС сзарания спасибо.Сздраствуйте я хочу узнать обозначения слова ВХРПДС сзарания спасибо.
Здравствуйте. Хориоретинальная переферическая дистрофия сетчатки.
Здравствуйте.
Витреохориоретинальная периферическая дистрофия сетчатки.
Вера, сдраствуйте хочу у вас прокансультироваться я наблюдался у афтальмолаг и мне в заключений написали глаздное дно. ОИ (осмотр фундус линзой):Дзн бледно Розовой. Границы чёткие.Сечатка целая,прележит.По перефирий на ОИ на 2ч очага ВХРПДС,на правом глазу с разрывом,блокированы пигинтрованными лазеркогулятами,ХР-отрофический очаг. В настоящий момент дополнительная ЛКС непоказана.
Диагноз миапия средней степени,ВХРПДС состояния после ЛКС обоих глаз.
Подскажите пожалуйста годен я в армию с таким диагнозам сзарания спасибо вам что помогли.
У вас категория годности у армии В
Вера, спасибо большое за консультацию.
Пожалуйста