Сколько дней нельзя пить антигистаминные перед сдачей анализа на цветение березы
Я в период цветения Березы постоянно отекала носоглотка. Подскажите пожалуйста сколько дней нельзя пить противоаллергические препараты перед сдачей анализа на цветение березы? И какие lg сдать их два?
Добрый день!
Если вы сдаете кровь, то неважно, будете вы что-то пить или нет.
Анализ rBetV1, igE. ImmunoCap
Дарья, здравствуйте! ! Спасибо большое! Хорошего дня!