Передозировка

Назначил терапевт предуктал 80 одну утром. Выпил случайно в 23 часа вторую таблетку. Что делать? Опасно ли?

44 года
7 Июня ·Просмотров: 31·Юрий

Здравствуйте. Один случайный приём двойной дозы обычно не опасен для жизни, но требует наблюдения за самочувствием. Рекомендуется пропустить следующий утренний прием препарата, пить побольше жидкости. Если самочувствие хорошее, на следующий день продолжить прием препарата в назначенной дозе.