Британский вислоухий котенок

Британский вислоухий котенок, возраст пол года. Глистов нет, прививок нет, травм не было. Кормление "Вискас для котят (рагу курица, рагу ягненок)", питье молоко "Фермерское подворье" 3,2%. Неделю назад стал апатичен, не играет, спит. 2 дня не уверенно наступает на задние лапы, с трудом может почесать ухо, хотя на стул запрыгивает.

Здравствуйте!
Необхол
Дим срочный осмотр врача и сдача анализа на основные кошачьи инфекции, общий анализ крови.
И начинать лечение как можно скорее

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие то симптомы ещё есть? Какой стул, мочеиспускание, аппетит,рвота, температура?
Вам лучше обратиться к врачу, для начала хотя бы на осмотр. Врач осмотрите, пропальпирует, послушает и назначит нужную диагностику. Слишком мало информации даже для приблизительных диагнозов.

Анастасия, спасибо

Здравствуйте. Можно предположить развитие хондродисплазии (генетической заболевание у шотландцев). Для подтверждения необходимо провести рентгенологическое исследование.