После удаления желчногонеприятные ощущения справа под ребром.
Здравствуйте. 18 февр 2021 была операция по удалению желчного. Недавно появились неприятные ощущения в обаласти подреберья справа. Хирург - говорит , что все пройдет. Примаю настой ромашки и шиповника. Может что-то еще нужно пропить ?
Здравствуйте после операции прошло слишком мало времени.Для вас основная задача сейчас - жесткое соблюдение диеты в ближайшие месяцы, можно рекомендовать УЗИ и БХ- анализ крови.