Здравствуйте. 26.05 был перенос эмбрион На 8 дпп коричневые выделения на 9 дпп кровь обильные как месячные на 10 дпп кровь на хгч 17.64 и на 12 дпп хгч 37.10 что означает

Здравствуйте. 26.05 был перенос эмбрионНа 8 дпп коричневые выделения на 9 дпп кровь обильные как месячные на 10 дпп кровь на хгч 17.64 и на 12 дпп хгч 37.10 что означает?

Нет
27 лет
7 Июня ·Просмотров: 84·Мадина

Здравствуйте, обычно в таких ситуациях рекомендуется продолжение контроля уровня ХГЧ через 48 часов. Сохраняющую терапию не рекомендуется отменять, для уменьшения кровянистых выделений чаще всего применяют кровоостанавливающие препараты, например транексамовую кислоту. Иногда подобные выделения могут быть проявлением периода имплантации.