После приема Эскапел когда можно начать принимать лактанет? Вчера начались месячные

Когда можно и нужно принимать лактанет после эскапела?если месячные начались вчера

23 года
7 Июня ·Просмотров: 38·Эльвира, Санкт-Петербург

Здравствуйте ! Да, при месячных начавшихся вчера, вы можете сегодня начать Лактинет, даже если недавно был Эскапел. Но 7 дней защита только с презервативом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Здравствуйте
А если начала принимать лактинет,когда можно поставить подкожный имплант ?