Открытие внутреннего зев

30нед.берем. 3 июня делала узи шейки в платной клинике показало 28 мм и открытие внутрен.зев до 6.2 мм 5июня отправили в роддом, сделали там узи и сказали внутреннее.зев сомкнут, шейка 30 мм. Могло ли узи в платной клинике показать ошибку? Переделывать узи буду только 15 июня.

28 лет
7 Июня ·Просмотров: 32·Екатерина

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, динамика положительная в любом случае не переживайте. В платной клинике могла быть вполне погрешность измерения, тк цервикометрию проводил другой доктор на другом аппарате. Не переживайте, главное динамика и контроль, цервикометрию повторите через 7-14 дней после предыдущего.