Первый день мс 05.05 . Подскажите, это же очень медленный рост хгч😭 30.05 -89 01.06 - 237 05.06 - 714 07.06 - 1063

Переживаю что уровень гхч низкий, принимаю дюфастон

26 лет
8 Июня ·Просмотров: 46·Диана

Здравствуйте, Диана.
Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается.
Если сдать ХГЧ 9го июня, то скорее всего показатель будет около 2000.
При таком показателе уже можно выполнить УЗИ матки и придатков.
Будет определяться плодное яйцо в полости матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, спасибо за обратную связь, в связи с чем такой медленный рост хгч?

Прирост ХГЧ считается нормальным 1,5-2 раза каждые 48 часов. Может быть скачкообразным.
У Вас примерно такая динамика и наблюдается. Пока всё идёт хорошо, повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо 🙏🏻