Атрофический ринит нос

Здравствуйте, после 2 ковид в 2023год, заложил нос и понеслось, увлажнялки, вода морская, бак. Посевы, мази, капли, все, что можно сделать сделано, как врачи велели...изначально был стафилококк 10.5 незначительно.. После и его не стало, мне не легче, я не могу дышать, сухо, промывки ежедневно и годами, масло, разное, ничего не изменилось, дезенирит и похожие, отсмаркиваюсь корки, кровь, заживут чуть, опять, чтоб дышать водой аква и др.. И по кругу, К-т норм, ренген норм, увлажнитель воздух нет.. Боюсь электрич. Ночь и тд... Дышу ртом годами, голова болит и сердце,... Искривление перегородки носа давно с молодости и не мешало однако... Вот последнее назначили лазер или физио с никотин кой, ещё не была,.. Можно или нет.. Помогите пожалуйста, крик души, стафилококк нет... Как обойтись без капель, жить, как раньше, чтобы нос дышал при любых обстоятельствах.. Жарко,, холодно.. Спасибо большое за информацию и помощь,... 53 года. Елена. Тверь.. Пока никто не помог..

Да
53 года
8 Июня ·Просмотров: 14·Елена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как давно вы пользуетесь сосудосуживающими каплями, сколько раз в день и какие капли?
Кто нибудь осматривал полость носа эндоскопическим путём ( видеокамерой?)