Птица оставила маленькую трещину

Во время кормления семечками птички садились на ладони и кушали семечки, маленькие попугайчики, отодрал немного кожицу без крови, нужно ли что-то делать?

31 год
8 Июня ·Просмотров: 25·Регина

Здравствуйте!

Я - врач-инфекционист Нармаева Ольга.

Подобные типы контактов не опасны, раны нет либо она поверхностная без отделения крови. Обычное мытьё рук под проточной водой с мылом и, если беспокоит, обработка местным антисептиком (например, хлоргексидин или любым другим).