Прием антибиотиков во время беременности — вопрос №438338
Последний день ПМ 26.01.2021г.
С 06.02. заболела, поставили диагноз вирусная пневмония, с 10.02. начала принимать антибиотики - "Флемоксин солютаб" + уколы Медаксон" + "Ингавирин" + "Лазолван". Пошла положительная динамика течения болезни. Антибиотики колола и принимала 9 дней. Есть сопутствующие заболевание Аутоиммунный тиреоидит. Терапевт направила на консультацию к эндокринологу 01.03. так, как участилось сердцебиение, анализы показали высокий уровень антител, чуть повышенный ТТГ. Эндокринолог уточнила по поводу ПМ, задержка, рекомендовала сделать тест на беременность. Тест положительный. Так вот вопрос какое влияние могут оказать антибиотики на плод.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!