Когда ПЦР будет отрицательным? — вопрос №374363
При приеме на работу попросили сдать тест. 24 ноября был отрицательный. 1 декабря положительный. 3 декабря Т=37.5 легкая боль в горле и совсем слабый насморк. 4,5,6 декабря Т=36.6. С 7 по 11 декабря Т к вечеру 37,5-37,2, заложенность носа, легкая боль горла. 9 декабря пропал запах, до этого было снижение. С 12 симптомов нет. 17 декабря сдал положительный тест.
Вопросы: 1) Дома еще один больной, может ли из за него быть положительный ПЦР.
2) Когда я могу рассчитывать на отрицательный ПЦР.
3) Если это погибшие вирусы, как быстрее их вывести.
4) Какая связь между Igm и ПЦР тестом? До какого значения должны упасть антитела? ( Антитела не сдавал, не могу найти где в Питере)
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!