Что вас беспокоит?
Тонзиллит
Здрастуйте, вчера заметила у ребенка во рту белые пятнышки, похоже на тонзиллит, температуры нет, ничего не беспокоит. Начали полоскать солью, вроде стало меньше, могут исчезнуть пятнышки при полоскании?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Это скорей вмего локунарные миндальные пробки белого цвета. Эт* бывает и совершенно нормально. Просто иногда плохо отходят. В таких случаях кром5 полоскания—помогают лор врачи. Они их очень аккуратно смывают. И вме будет хорошо) не переживайте!)
Если эти пятна на миндалинах то лучше обратиься к ЛОР врачу, который промоит лакуны миндалин и назначит физиолечение. А если они в полости рта, возможно грибок.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад3 ответа
- 3 часа назад11 ответов
- 4 часа назад5 ответов
- 6 часов назад4 ответа