Холестит не могу вылечить дисбиос
Беспакоит дисбиос кишечника из за холестита все начелось и есть гастродуонит ,боли бывают в животе ,и запоры пил колофорт ,урсосан ,одестон ,сейчас пью.метеоспазмил и колофорт опять как вылечиться...
Принятый ответ
Желательно удидеть результаты обследования
Елена, вот прикрепил пришло ?
Пришло.Но мне надо эгдс,узи?
Елена, узи загрузил вот Фгс не делал скажите все пью.лучше не становиться немного боли стихают и все
эгдс придется пройти
Лечение
1. при отсутствии аллергии
- ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день после приема пищи через 20 мин-7-10 дн
2. хилак форте 60 кап 2 раза в день -1 мес
3.дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 40мин до еды-1 мес
4. ребамипид 100 мг 2 раза в день через 1 часпосле приема пищи -1 мес
Елена, у меня еще вопрос небольшой ответьте пожалуйста я с ноября начел лечение от хилобактерии потом одестон урсосан ,колофорт почему оно не помогло ???и еще вопрос дисбиос кишечника долго проходит если подавить его тем препаратом который назначили с комбинации он будет на спад ийти ?
Елена, Вопрос еще дисбиос пройдет если я все буду пить все что сказали от чего зависит правильное устраненение патогенной флоры на норм качество флоры,и в течение одного курса симптомы уходят дисбиоса ???
если пьете и не помогает,значит есть в организме еще что-то которое лечение не затронуло.Дообследуйтесь
Елена, какие мне надо обследования чтоб долечиться Фгс и кал на дисбиос ???с декабря не могу вылечиться...чтоб уже точно знать в чем причина
Принятый ответ
Здравствуйте хеликобактер пилори лечили?
Елена, лечили по стардатной схеме еще в ноябре
Хорошо, а анализ на дисбактериоз кишечника приложите пожалуйста
Елена, нету к сожалению анализа а он информативен если его сделать можно будет лечение получить качественное ,?
Да конечно
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
И по нему видно будет что нарушает микрофлору кишечника
Елена, спасибо так и сделаю
Принятый ответ
Гастроскопию не делали?
Екатерина, нет тока собираюсь у меня вопрос сколько по времени дисбиос проходит если пропить антибиотик плюс хилак форте ,метеоспазмил и колофорт .
Таких временных рамок вам никто точно не скажет. Все индивидуально
Екатерина, а есть рабочие схемы которые точно работают за месяца три ?восстанавливают флору !!как восстановить флору если она на одном уровне !!!я просто думаю я лечил основную.причину но на этом фоне проходит нечего уже с декабря . может ли само все восстановиться если лечить основное заболевание ,или есть способ.в короткие сроки восстановить микрафлору т.к дорогой максилак и все прибиотики сколько не пей их не восстанавливают флору