Очень чешется глаз в районе нижнего века в уголке глаза

предполагаю что это из за аллергии, но на втором глазе подобного нету, часть нижнего века внутри как будто рыхлая, и есть какие то точки

нет
16 лет
8 Июня ·Просмотров: 18·Елизавета

Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, фотографию глаза и века с точками . Описанная симптоматика похожа на блефарит с закупоркой желез век.
В таких случаях рекомендуется противовоспалительное и антибактериальное лечение