Прооперировали, ужасно болит голова
Пунктировали пазухи носа, пила антибиотики. В понедельник прооперировали , боли меньше не стало
24 года
9 Июня ·Просмотров: 64·Екатерина, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие антибиотики принимаете? Во время пункции гной был или нет? Если есть заключение оториноларинголога, отправьте пожалуйста что бы с ним ознакомиться. Вы в стационаре или амбулаторно сейчас лечитесь?