Щенок 2 месяца упал с дивана
Заводчик посоветовала мыть глазки пенкой, мы впервые решили это сделать, помыли малышке глазки и начали понемногу сушить феном, она, видимо, сильно напугалась и выпрыгнула из рук мужа. Свалилась и по звуку как будто ударилась головой(упала на спину). Быстро сама перевернулась, проскулила несколько раз и побежала. Начала вести себя через чур активно, покакала, пописила, попила раз 10, накинулась на еду как бешенная. Я легла к ней в вольер, успокоила ее, лежит и засыпает Стоит ли завтра с утра вести в клинику? Я очень переживаю
Здравствуйте!
Если в данный момент малышка ест, пьет, активная, то на прием к доктору не нужно ехать.
При наличии вялости, отказа от корма, разных зрачках, тяжелом дыхании, неактивности стоит незамедлительно обратится в клинику.