Трихомониаз
В марте в кожвен в мазке нашли трихомониаз, направили на лечение в стационар. При поступлении и выписке брали мазок- результаты в обоих анализах, отрицательный. Муж дважды сдавал, результат отрицательный. Как такое может быть?
Нет
45 лет
9 Июня ·Просмотров: 38·Алиса
Добрый день. Судя по всему первый результат обследования является ошибочным. Очень странно что направляли на лечение в стационар - обычно подобное заболевание лечится амбулаторно. В случае сомнений сделайте дополнительное исследование на трихомониаз в другой лаборатории.