Анализы вич

здравствуйте , сдавала анализы на вич ( проходила медкомисию ) в конце февраля пришел анализ сомнительный ,потом попала в больницу там взяли анализы на вич и пришел анализ такой ИФА положительная ,Иммунаблот отрицательный . это был уже май месяц . потом я сразу же побежала сдавать анализ ПЦР на вич он отрицательный. как вы считаете есть вич? и как еще подтвердить каким анализом ?

Добрый день. Вам нужно повторно сдать кровь на антитела. Если бы это был период серологического окна, то вожно, что иммуноблот отрицательный, но ПЦР должна быть положительной. Это две-три недели после контакта. У Вас же больше вероятности ложного теста. Здоровья Вам!