О лечении простаты

За текущий год простата увеличилась до 43 см.куб Болей резей нет, ночью не встаю. С помощью каких лекарств можно уменьшить простату, в частности ваше мнение о Представите. Спасибо.

Лучше сходить к урологу. Сделать узи простаты. Взять показатели ПСС крови,глукозу крови,гликированный гемоглобин,уровень инсулина,триглицериды ,лпвп,лпнпюжелезо,общий анализ крови.
И по психосоматике. Есть ли у вас жена или девушка,какие отношения к ним? Как вы относитесь к себе как мужчине,какие у вас страхи?

Роман,

Роман, общий анализ крови и мочи в норме, биохимия без отклонений, отношения с женой нормальные, ПСА-0,37,боюсь, что сильно увеличена простата.