В горле что то мешает
Здравствуйте, щекочет в горле, что то мешается, посмотрела, висит кусочек гланды
Нет
25 лет
9 Июня ·Просмотров: 28·Юлия
Добрый день. Лучше показаться очно ЛОР-врачу, чтобы осмотрел глотку. Параллельно можно сдать ОАК, кровь на СРБ, чтобы исключить активный воспалительный процесс. До момента дообследования на очном приеме обычно назначается местно полоскание ОКИ 4-5 раз в день, наносить местно виферон гель 3-5 раз в день на слизистые, для рассасывания граммидин с анестетиком (можно заменить на доритрицин, но там нет антестетика).