Пятно телесного цвета

Здравствуйте! У моего ребенка на левом веке не больше пятно телесного цвета! Как можно убрать?

Нет
36 лет
10 Июня ·Просмотров: 23·Елена

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Если более светлый участок - родимое пятнышко, то в детском возрасте не рекомендуется его убирать , так как предстоит активный период роста.
Добавьте, пожалуйста, фотографию для более точного понимания ситуации.