Подскажите, что делать?

Болею АИТ ,гипотериоз 10 лет.После сильного стресса снизилось ТТГ - 0,043,Т3,Т4-N, ЧСС 130,аритмия- ноч, АД прыгает., очень болит голова, Холестерин 8, повышены лимфоциты, что делать? Мне очень плохо

Здравствуйте. У Вас передозировка тироксина, снижайте до 75 мкг в день и контролируйте ТТГ через 2 месяца.

Наталия, Спасибо большое.