Исправление неправильно сросшегося перелома
Требуется ли,в течении какого срока,а так же каким способом возможно Исправление неправильно сросшегося подголовчатого перелома 5й пястной кости кисти?Могу предоставить снимки
нет
43 года
10 Июня ·Просмотров: 27·Сергей
все возможно, Сергей. Проще всего обратиться со снимками к кистевым хирургам. При стационарах существуют отделения хирургии кисти. В Москве они называются "центрами хирургии кисти" - в любом случае, у хирурга в поликлинике можно попросить направление. И обсудить все на месте, со всеми нюансами.