Кровь при стуле — вопрос №43876
Здравствуйте, недавно начался запор, выходит очень туго (как будто камушки), а последние пару раз сопровождаются небольшим кровотечением. Болевых ощущений при этом не испытываю... Может ли это быть геморрой? И что посоветуете делать, чем и как лечиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!