Прием витаминов селен-цинк

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли принимать витамины селен-цинк омега 3?я прошла 23ДЛТ 4химии цисплатин общее 320 мг и 4брахитерапии. После лечения прошло 5недель.

Бронхиальная астма
44 года
10 Июня ·Просмотров: 23·Анна

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.

Прием витаминов не противопоказан для пациентов получающих или прошедших онкологическое лечение и имеющее онкологический диагноз.