Подкожные пятна у ребенка
Здравствуйте, ребенку 6мес, появились 2красные точки подкожные 2дня назад, высыпаний больше нет нигде, неделю пьем мальтофер14кап в день для повышения гемоглобина ,сказали можно разводить с пюре фруктовым для лучшего усвоения железа, так и развожу с пюре персика, ребенок на гв, от чего такого вида пятна?ранее с прикормом были проблемы, после яблочного пюре 'бабушкино лукошко'появились пятна по цвету кожи шершавые, врач сказал убрать из рациона это пюре, после чего пятна не прошли, но уменьшились в размере
Здравствуйте! А можете показать фото с этими пятнами? Вот мой емайл: lapinrv@mail.ru