Прием сотагексала

Несколько лет принимаю сотагексал в дозе 80/40.Последние несколько дней чувствую экстрасистола.Можно ли увеличить дозу сотагексала?Пульс 77

Нет
60 лет
10 Июня ·Просмотров: 15·Евгения

Здравствуйте! Сотагексал вы принимаете по поводу экстрасистол или других нарушений ритма ?
Как давно делали ЭКГ ? Холтер и узи сердца ? Если по ЭКГ нет нарушений проводимости, то можно увеличить до 80 мг 2 раза в день. Но опять же, лучше хотя бы сделать ЭКГ сначала, в идеале холтер