Пуповая грыжа у ребенка
Здравствуйте скажите пожалуйста,у ребенка запланирована операция на 15 июля,вырезать грыжу,а 23 числа она едет в лагерь на две недели. Скажите пожалуйста, можно ли отправлять или лучше оставить дома,врач нам сказал,что реабилитация будет длиться месяц
Нет
38 лет
11 Июня ·Просмотров: 20·Анастасия
Здравствуйте! Для исключения случаев рецидива грыжи необходимо ограничить активные игры на 1 месяц. В лагере сделать это будет сложно ребенку. Лучше отложить поездку в лагерь или же перенести операцию.