Почему так сильно ощущается правая часть головы?
Здравствуйте, у меня после сильной боли в голове стала очень ощущаться правая часть головы и иногда ее кроет мурашками, закладывает правое ухо. Что с этим делать?
Нет
19 лет
11 Июня ·Просмотров: 21·Екатерина
Здравствуйте.
Это возможно от перенапряжения мышц в шейном отделе позвоночника. Если имеется тревожное состояние, то это также спровоцирует Ваши жалобы. Также может повлиять проблемы в шейном отделе позвоночника. Необходимо дообследоваться в зависимости от полной картины Вашего состояния и анамнеза заболевания.