Кашель более месяца
Здравствуйте. Более месяца мучает кашель. Появился внезапно, приступами. При кашле боль в груди, я думала аллергия так как работаю с запахами, но это продолжается в любом месте Сдавала анализы, повышены лимфоциты, не думаю что из за этого Очень интересно что делать по этом
Правая дуга аорты, делали операцию по разъединению сосудистого кольца полтора года назад
22 года
11 Июня ·Просмотров: 30·Татьяна
Здравствуйте, Татьяна. Такие симптомы могут быть при гиперреактивности бронхов.
Для исключения бронхообструкции, бронхоспазма как правило назначают исследование спирометрии с бронхолитической пробой. С уважением!