Какова вероятность заражения ВИЧ

Какова вероятность заражения ВИЧ, если был незащищённый секс с человеком, который болен ВИЧ? Есть ли надежда, что я не заразилась. Я не знала...я в шоке.

Гастрит, узлы щитовидной железы
53 года
11 Июня ·Просмотров: 35·Юлия

Здравствуйте.
В описанной вами ситуации нельзя исключить риск заражения ВИЧ- инфекцией, он есть, так как половой акт незащищённый, а половой партнёр ВИЧ- положительный.
Обязательно обратитесь в СПИД- центр для назначения постконтактной профилактики.