Утром дала маме щеночка она заплакала потом покушала спать легла муж лёг спать рядом к ней она запищала и заплакала когда пытаеться ходить хомает
Беспокоит мой щеночек ей скоро будет 3 месяца всё хорошо у неё кроме сегодня хромает не знаю почему ((
22 года
11 Июня ·Просмотров: 26·Евгения
Добрый вечер
Вероятно, присутствует болевой синдром
Без очного визита в клинику и визуальной диагностики здесь не обойтись. Доктор должен осмотреть малышку, пропальпировать, возможно понадобится рентген. Уже исходя из причины, будет назначено лечение