Физиологический фимоз
Здравствуйте. Ребёнку 12 лет,головка не открывается (выяснилось на медосмотре), жалоб нет.Стоит ли ждать полового созревания?Или сделать операцию сейчас,тк ничего не изменится?
39 лет
11 Июня ·Просмотров: 27·Екатерина, Иваново
Добрый день, если нет совсем "намёка" на возможность самостоятельно обнажения (наполовину обнажается, наружное отверстие уретры видно) то нет смысла ждать. Надо оперировать.