Халязион

Здравствуйте, у моего ребенка халязион с лета чем тока не лечила и капли и блефрагель2,и мази цетрациклиновая мазь и флоксал мазь и алоэ прикладывала,вчера грела яйцом, чем можно ещё или тока операция остаётся?

А кто вам все это назначал? Это- же не лечение халязиона!!! Одни антибиотики- и как??? Этим можно было вылечиться? Алоэ зачем? Яйцооо!!!???
Обратитесь к окулисту. Из того что Вы делали ничего не должно было помочь. И не помогло...