СпросиВрача

Что вас беспокоит?

С утра покраснел глаз и сильно слезится.

Сегодня целый день слезится глаз, сильно покрасневший. хочется закрыть глаз и не открывать. Сегодня целый день слезится глаз, сильно покрасневший. хочется закрыть глаз и не открывать. подскажите что это?

5 Марта 2021·Просмотров: 143·Артур

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Еще есть какие -то симптомы - боль, зуд, веки опухают, больно смотреть на свет, выделения из глаза? На кануне или сейчас болели ОРВИ? Желательно приложить фото: загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.

Здравствуйте.
Какие жалобы на данный момент? Что то поменялось?
Чем то лечитесь?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.