Что вас беспокоит?

Я переживаю что меня укусила летучая мышь

Здравствуйте, я переживаю что меня укусила летучая мышь, я начиталась в интернете, что ее укус выглядит как комариный, или игла, я очень переживаю. Ещё , у меня с самого утра болит голова , хотя у меня 2 день идут красные дни, это может как то связанно быть?

Нету
16 лет
11 Июня ·Просмотров: 30·Ирина, Нальчик

Здравствуйте, Ирина!

Если у вас был контакт с летучей мышью и есть подозрения, что она могла нанести повреждение (укусить/поцарапать), то в подобных случаях рекомендуется обратиться в травмпункт для проведения курса антирабической вакцинации. Основная опасность - это риск заражения бешенством. Поэтому даже при подозрении рекомендуется вакцинироваться.

Здоровья вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.