Знобит после болезни

Здравствуйте! Был кашель , насморк, температуры не было, пошла к врачу.поставили недолеченный бронхит, выписала кларитромицин и корень солодки и сделать флюрографию, если хорошая, то к ней больше не приходить. Флюрография хорошая, курс пропила лекарств 10 дней назад, нарушен стул пила Линекс Форте, сейчас пью Энтерол, около недели назад начался озноб, меня он пугает, это астения после болезни, или какие осложнения после бронхита или , я думаю, от нарушений в ЖКТ может такое быть. У меня есть ВСД,

Здравствуйте! Хотел спросить —когда появились у вас симптомы? Что предшествовало? Был ли какой териториальный конфликт вызывающий непрриятие,страх? То что с вами происходит—это уже выздоровление,не переживайте.

Здравствуйте! Знобит уже меньше. правда еще есть нарушения ЖКТ. вы считаете озноб носит психологический характер?

Озноб ,повыше6ие темпераьуры,вялость,сонливость, насморок,влажный кашель—вс5 это признаки разрешения конфликта. По №идимому до этого у вас была какая то нерешенная ситуация,что то что вы не принимали и при6имали с большой опаской или то что боялись что не решится. И вот вме разрешилось и налась как бы болезнь. А именно восстановления измененных при конфликте тканей,в вашей ситуации слизистых дыхательного пути. Этому надо радоваться. Пейте больше обычной воды—до 2 литров в сутки.попейте еще бифиформа для кишечника. И главное успокойтесь духовно. Тем самым поможете вашему организму отдохнуть)

У Вас, побочное действие антибиотикотерапии -дисбактериоз кишечника. Добавьте в ежедневный рацион кисломолочные продукты (ряженка, кефир,бифидок, варенец и т.д.) и пропейте курсом 10-20 дней аципол по 1 капс 3 р/сутки за 30мин до еды (препарат хранить в холодильнике).

Спасибо большое!

Пожалуйста. Желаю на Вашем пути хороших врачей!

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Энтерол не помогает почему-то..., надо ли что-то против микробное попить Метронидазол или Фуразолидон, а потом уже кисломолочное?

Нет.

Скажите, пожалуйста, а почему я Линекс пропила и Энтерол ничего не помогает. Сначала от Энтерола были улучшения. а потом нет. Кисломолочные боялась пить, а вы говорите, что надо. Может к врачу пора уже?