Укус клеща

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , дня 2-3 назад, не могу сказать точно , у меня зачесался укус , я подумала это укус комара , но сегодня я заметила , что у меня в том же месте укуса точка белая вокруг прям светое покраснение еле заметно можно сказать, и болит мышца уже дня 2 будто я много ходила , может ли это быть укус клеща? Очень переживаю

26 лет
12 Июня ·Просмотров: 21·Елена

Здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом

Ситуация непростая и требует осмотра. Было бы идеально приложить фото, но к сожалению в бесплатной версии вопроса нет возможности прикрепить фото.
Подскажите покраснение вокруг укуса кольцевидное ?