Новообразование на холке у чихуа
На холке у чихуа темное уплотнение(выглядит как маленькая родинка, чёрного цвета, плотная и объёмная), давно прощупывался бугорок , покраснение сбоку при сдвиге
Нет
33 года
12 Июня ·Просмотров: 33·София
Здравствуйте! К сожалению без фото сказать, что это точно невозможно. По описанию очень похоже на папиллому. Но для точного диагноза необходим очный осмотр и возможно взятие цитологического анализа. Если образование имеет тенденцию к быстрому росту, приносит болезненные ощущения, лучше с визитом к врачу очно не затягивать.