Глазные капли

Здравствуйте! После операции по поводу глаукомы назначены капли ФЛОАС-Т, БРОМФЕНАК, ДОРЗОПТ ПЛЮС, гель КОРНЕРЕГЕЛЬ, но не указали последовательность применения и время между каплями.

нет
71 год
12 Июня ·Просмотров: 19·Кагаловская Наталья Владимировна

Здравствуйте! Сначала закапывают капли, гель наносится в последнюю очередь. Когда капли нужно закапать в одно время, то можно их капать в любой последовательности, а интервал между закапыванием делать10 минут.