Замена препарата

Я после операции на мениск ,врач прописал три укола ферматрон плюс ,Можно ли заменить ферматрон плюс на другой более дешовый аналог ???ферматрон уже один укол был.есть какието ограничения после укола ?

Здравствуйте. Вполне можете заменить ферматрон на любой доступный вам протез синовиальной жидкости. Последствий не должно быть никаких.