Киста головного мозга после ДТП

Добрый день! У 67 летнего мужчины диагностирована киста 50мм на 40мм в последствии ДТП, которое произошло 25 лет назад, все это время он знал о наличии кисты, но она не приносила особенных неудобств, в последнее время усилились головные боли из хронического гипотоника он превратился гипертоника. Было произведено МРТ и диагностировано признаки кистозно атрофических изменений правой височной доли, признаки дистрофического характера в белом веществе, умеренно выраженная дисцикуляторная энцефалопатия, признаки невыраженной гидроцефалии, какие прогнозы? какое лечение уместно?

Добрый вечер, Евгения а можно полное описание и заключение МРТ?