Запах крови в носу
Сейчас 25 неделя беременности и на протяжении недель четырёх примерно один-два раза в неделю стал появляться в носу запах крови. Ничего больше вместе с этим нет: ни насморка, ни признаков ОРВИ или чего-то ещё. Запах появляется на пару часов и потом пропадает. Беременность протекает без осложнений, никаких препаратов не принимаю, кроме витаминов с самого начала беременности. С чем может это быть связанно и стоит ли беспокоиться?
Нет
36 лет
12 Июня ·Просмотров: 42·Екатерина, Хабаровск
Здравствуйте. Думаю беспокоиться не стоит. Возможно в носа лопнул сосуд, после чего покрылось корочкой и периодически в полости носа образуются кровяные сгустки. В данном случае что бы точно понимать ситуацию лучше обратиться очно к городу врачу и желательно что бы осмотрели нос видеокамерой