Гнойные выделения из соска груди
Здравствуйте. Мне 38 лет у меня иногда бывает гойное выделения из соска груди. Грудь немнога побаливает. Какие антибиотики можно пропить
Нет
38 лет
13 Июня ·Просмотров: 31·shaninav@bk.ru, Екатеринбург
Здравствуйте.
Гнойные выделения требуют обязательного очного визита к маммологу или хирургу и диагностики перед началом лечения.
Антибиотики нужны только при подтверждённом бактериальном воспалении (мастите или абсцессе). Но гнойные выделения могут быть вызваны и неинфекционными причинами, где антибиотики бесполезны и даже вредны.
В таких случаях обычно рекомендуют проведение УЗИ молочных желез в качестве дообследования.