Про оплату за услуги

Ставили ребенка пломбу в платной поликлинике три месяца назад .в данный момент болит зуб.я должна оплатить снава за лечение?

Нет
39 лет
13 Июня ·Просмотров: 20·Надежда

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото зуба или рентген снимки, поэтому точно ответить сложно.
Рекомендуется связаться с клиникой, так как гарантию пишут в карте и смогут сориентировать вас.

Здравствуйте, Надежда. Хотелось бы ознакомиться с ситуацией в полости рта и рентгеновскими снимками, но в формате бесплатных вопросов невозможно прикрепить какие-либо файлы, фотографии.
Решение об оплате лечения зависит исключительно от условий договора, который Вы подписывали. В нём прописано, какие случаи признаются гарантийными, а какие-нет