Возможно съела личинки мух

Ситуация следующая, ела макароны с тушенкой, потом заметила, что там ползают белые червячки, как поняла, личинки мухи скоре всего. Сразу выпила энтеросгель и стакан воды. Каков риск инфекции и вообще опасно ли это?

нет
19 лет
13 Июня ·Просмотров: 51·Виктория

Здравствуйте, это не опасно, личинки мух при попадании в желудок, подвергнуться действию желудочного сока, а затем выйдут естественным путем с калом. Старайтесь пить больше жидкости. При появлении боли в животе, тошноты, рвоты, диарее необходимо обратится за медицинской помощью.